Как можно заработать деньги подростку 13, 14, 15 лет в интернете

как заработать деньги подростку в 14

Как можно заработать деньги подростку ? Все хотят что бы у них были деньги , дети взрослые и даже пенсионеры . Особенно актуальна эта проблема для подростков у которых нет своего источника дохода , а простить у родителе не особо хочется . Но здесь появляется ряд проблем который либо сложно обойти либо вообще не возможно . Во первых вы учитесь и совместить выходит тяжело. Во вторых кто возмёт на работу подростка ? Ну и что вы такого умеете что бы заработать деньги ? Физический труд это тяжело , а особых навыков у вас ещё нет . Но я скажу вам повезло . Как можно заработать деньги подростку ? Ответ прост – в интернете .

  • 1 Реальный заработок в интернете подростку
  • 2 Деньги из интернета : что выбрать ?
  • 3 Виды заработка в интернете для подростков
  • 4 Лучшие способы заработка подростку

Реальный заработок в интернете подростку

Сколько же можно заработать ? Волнуешься да ? Ели вы только новичок , то суммы будут не большими . Вы же не думаете что сразу по 100 баксов в день вам будут платить ? Сначала это будет что то около 2-3 тысяч рублей в месяц .

Кто то скажет что это мало , и что он в день больше тратит. Всё приходит с опытом ! Нужно попробовать заработок с самого низа что бы понять что делать дальше и научиться чему то . Каждый день по 100 рублей это 3000 рублей в месяц . У пенсионеров пенсия не намного больше …

В начале вашего заработка ваш доход будет зависеть от количества потраченного времени

Со временем вы будете чему то учиться и ваш доход будет расти, и может даже перерасти в пассивный доход . Всё что вам для этого нужно работать и анализировать способы заработка , совершенствоваться в своих навыках .

По статистике через год вы сможете увеличить ваши доходы в 3 раза и с шансом 50% выйти на частичный пассивный доход .

Деньги из интернета : что выбрать ?

Весь заработок подростка 12-15 лет можно поделить на два типа

Или вы получаете деньги сразу за определённые действия или же работаете на перспективу и получаете доход через какое то время но в намного больших размерах чем при первом способе .

Для примера можно представить что вы после школы сразу пошли работать . Много вы так заработаете ? И главное на всю жизнь будете пахать на кого то .

А если вы пойдёте учиться то после учёбы можете получить высоко оплачиваемую работу

Виды заработка в интернете для подростков

быстрые деньги

Платные опросы – один из лучших способов в соотношении потраченного времени и заработка . ничего сложного проходим опрос получаем деньги

Клики за деньги – просматриваете сайты рекламодателя и получаете за это какие то деньги , очень маленькие но всё же деньги . От вас требуется кликать и кликать .

Социальные сети – от вас требуется делать лайки , репосты , и подписываться на кого то . Если вы постоянно сидите в соц сетях то это для вас лучший способ заработка

Отзывы за деньги – Вы пишите отзывы о различных товарах , о фильмах , услугах и многом другом . Чем больше популярен ваш отзыв тем больше вы зарабатываете . За хороший отзыв можно заработать не одну сотню рублей со временем . Ваш отзыв смотрят и с его капают какие то деньги , теперь представьте если у вас 1000 хороших отзывов .

Яндекс толока – выполняйте простые задания от яндекс , можно выполнять как на телефоне так и не пк . Стоимость заданий разная от пары рублей до 100- 200 рублей за одно задание

Копирайтинг – задания для статей простые , что то типа как я провёл лето или как бросить курить . Не знаете о чём писать ? Почитайте подобные тексты и напишите от себя . Это уже заработок на перспективу так как вы зарабатываете рейтинг и со временем ваши статти могут стоить пару сотен рублей или даже долларов

Перспективные способы заработка

Как можно заработать деньги подростку на перспективу ? Доходы могут быть настолько большими что вы будете зарабатывать больше чем ваши родители .

Создание сайта , группы в соц сетях или канала ютуб . Сейчас очень популярен заработок в тик ток

Схема заработка примерно такая

1 Создаёте группу , канал

2 Наполняете её контентом

3 Зовёте в нее своих друзей , знакомых , делаете взаимо пиар с другими группами

4 Монетизируете её и продаёте в ней рекламу

Ваш заработок будет зависеть от посещаемости вашего ресурса .

Реферальные программы – все сайты по заработку имеют свою реф систему которая вам даёт 5-10-15-20-25 % или даже больше от их собственного заработка . Пригласив всего пару человек вы будете зарабатывать столько же сколько было бы если бы вы работали сами . А представьте если этих людей будет 100 или 1000? О вашему вниманию сайты где можно найти рефералов – здесь

В общем всё что я хотел сказать о том как можно заработать деньги подростку